SANKI

Почему нас выбирают?

Техническое совершенство

SANKI поддерживают широкий международный технический обмен и сотрудничество, а также установили долгосрочные технические партнерские отношения с крупными японскими и европейскими предприятиями. Он также принимает активное участие в международных бизнес-выставках, чтобы твердо держаться за передовые промышленные технологии и поддерживать инновационный потенциал компании.

Отраслевая позиция

SANKI являются ведущим производителем топливораздаточного оборудования в Китае.

SANKI поддерживают промышленный технический прогресс с помощью науки и техники. SANKI участвуют в разработке таких национальных стандартов Китая для топливораздаточных колонок (ТРК), как новые правила измерений и новые правила взрывозащиты. SANKI также участвует в разработке технических стандартов Sinopec и PetroChina для ТРК со смарт-терминалами, с самообслуживанием и улавливанием паров.

Эффективный НИОКР

Более полусотни инженеров и технических специалистов SANKI всегда ищут новые решения:

  • в системах управления подачи топлива
  • в системах товарного контроля резервуарных парков
  • в электронных системах
  • в ключевых узлах ТРК

Передовые решения в оборудовании для нефтепродуктов

SANKI – первые, кто создал в Китае первые ТРК с самообслуживанием, с оплатой банковскими картами, первую ТРК сверхвысокой производительности на 800 л/мин, и первое интеллектуальное устройство для заправки водой, влажной и сухой чистки. SANKI владеют множеством промышленных технических патентов и запатентованных решений.

Защита окружающей среды

SANKI выступают за защиту окружающей среды и являлись основным поставщиком оборудования для экологических проектов с рекуперацией паров, приуроченных к проведению Олимпийских игр в Пекине в 2008 году и Экспо-2010 в Шанхае.